Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Фильтр-кувшин для воды Барьер Феи
Фильтр-кувшин для воды Барьер Феи
Автор: Галюся  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 31.08.2015 09:49
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Фильтр-кувшин для воды Барьер Феи - Фильтр для феи Ксюши

Достоинства: минМинерализует воду, яркий дизайн, очень нравится девочкам, питьевая вода доступна в любое время суток
Недостатки: придется покупать сменные кассеты
Не смогла удержаться и купила симпатичный кувшин фирмы Барьер серия для девочек Феи своей крестнице.

Буквально неделю до этого я была у них в гостях и мы смотрели с ней мультик про фею Динь-Динь и ее подружку пиратку Зарину. И тут мне попался этот фильтр-кувшин. Вспомнив, что ничего подобного у них нет, я его приобрела.

Радости у Ксюши не было предела, мало того, что на кувшине нарисован волшебный цветок, так еще и наклейки в корбочке лежали, которые мы сразу же расклеили по кувшину. А из коробки мы планируем сделать домик для ее куколки Динь-Динь, безотходное производство!)

Оказалось, что я угодила не только Ксюше, но и ее маме. Потому как кувшин оказался очень кстати, фильтра для воды у них нет, все время покупают бутилированную воду, которая имеет свойство заканчиваться в самый не подходящий момент. А самое главное, что этот фильтр помимо того, что очищает воду от всяких вредных примесей, так еще и наполняет ее минералами: фтором и магнием, потому что они необходимы для детей старше 4-х лет. Так что наша Ксюня будет расти здоровая.

Вот такой приятный сюрприз у меня получился – и всего-то 550 рублей он мне обошелся, а радости сколько!

Фильтр-кувшин для воды Барьер Феи - Фильтр Барьер Феи
Читать все отзывы о Фильтр-кувшин для воды Барьер Феи (1)
Фильтр-кувшин для воды Барьер Винни
Фильтр-кувшин для воды Барьер Тачки
Фильтр для воды Барьер Гранд
Фильтр для воды Барьер Компакт
Картридж для фильтра Барьер 4
Линушка 07.10.2015 16:08
А в исполнении для мальчиков есть подобное?
Галюся 07.10.2015 20:06
Да, Барьер с Тачками, там с героями мультика Тачки наклейки и на кувшине машинка нарисована.
Линушка 09.10.2015 23:36
Спасибо, а по сути такой же кувшин?
Галюся 10.10.2015 12:12
Да, такой же в плане очистки воды и ее минерализации, еще по объему с тачками больше, а с феями во-первых в девичьем стиле, во-вторых он меньше и уже, помещается на дверцу холодильника.
Линушка 11.10.2015 14:22
Ну для нашего семейства точно побольше брать надо Тачки надеюсь сынуле понравится, спасибо!
Двухфазный кондиционер-...
Странноватое средство, н...
Крем-маска для волос Fo...
В паре с шампунем работа...
Электронные качели Grac...
Очень довольна этими кач...