Спрей от кашля Оралсепт
Спрей от кашля Оралсепт
Автор: AlenkaS  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 28.08.2015 10:09

Отзыв: Спрей от кашля Оралсепт - ОРАЛСЕПТ ДЕТЯМ ПОМОЖЕТ!

Достоинства: приятный мятный вкус, можно применять деткам, удобный флакон
Недостатки: не обнаружила
Нам 5 лет и полоскать горло мы не умеем, поэтому выбрали конкретно спрей Оралсепт. Прежде чем купить, обсудила с врачом состав. Для меня это было важно, так как покупала ребенку. Педиатр меня поддержал, более того рассказал про волшебное действующее вещество – бензидамин. Оно как раз и устраняет боль, причем очень быстро, как оказалось. Купила днем и сразу же начала применять. Ребенок сначала нехотя, но потом сам начал напоминать, что нужно брызгать. Что мне понравилось, так это трубочка у флакона, которая сгибается и разгибается. Удобно! И сам разбрызгиватель очень длинный, поэтому лекарство попадает не в рот, а четко в горло. Вылечились мы быстро. Спрей оправдал все мои надежды. Я осталась полностью довольна покупкой. Я всегда заставляю ребенка принимать лекарства, когда болеем, а тут он сам просил! Первый раз такое! Первый раз! Мамочки, пробуйте и благодарите создателя)
Читать все отзывы о Спрей от кашля Оралсепт (5)
Спрей от кашля Тантум Верде
Спрей от кашля Люголь
Diina 14.10.2015 17:18
Оралсепт при первых признаках ангины. Для меня Оралсепт стал тем что надо! Всегда считала, что аэрозоли более эффективны по сравнению с другими процедурами и препаратами при лечении инфекционных заболеваний. Даже включив логику понятно преимущество спрея для горла это то, что после применения в области миндалин создается высокая концентрация активных веществ, что не может не сказаться на результатах лечения! Когда у меня появились первые признаки ангины, я сразу же начала использовать Оралсепт по совету своего терапевта, не только симптомы начали уходить и горлу стало легче, но и эффективность и быстрота лечения были на лицо! До тяжелой формы ангины дело так и не дошло, все закончилось благополучно!