Мыло-скраб для тела Ecolab Имбирное
Мыло-скраб для тела Ecolab Имбирное
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 28.08.2015 08:43

Отзыв: Мыло-скраб для тела Ecolab Имбирное - Тонкий своеобразный аромат имбирного мыла вам обязательно понравится

Достоинства: натуральный состав, приятный аромат, хорошо скрабирует, не сушит кожу
Недостатки: для меня нет
Имбирное мыло-скраб я купила, так сказать, вдогонку розовому мылу, воодушевившись от безупречного качества и прекрасного аромата последнего. Собственно говоря, у Эколаб три мыла-скраба: розовое, имбирное и медовое. Я в восторге от всех, но медовое покупать пока не стала, так как мне кажется, что его пора наступит в холодное время суток, именно тогда теплый и душистый мед будет как нельзя более кстати.

Мыло-скраб для тела Ecolab Имбирное - Мыло имбирное Эколаб

Имбирное мыло содержится точно в такой же коробочке, как и розовое, соответственно, крышка такая же неудобная и тугая, не перестаю ругаться по этому поводу, так как рискую остаться без ногтей.

Мыло-скраб для тела Ecolab Имбирное - Активные компоненты мыла-скраба

На баночке нарисован свежий имбирь, выглядит очень аппатитно, что не говори, люблю я его в любом виде.

Мыло-скраб для тела Ecolab Имбирное - Мыло имбирное Эколаб

Активные компоненты - экстракт имбиря, масло мяты, манго, какао и грейпфрута. Это мыло полная противоположность розовому, которое у меня ассоциируется с вкусным десертом, до того душистый у него аромат и аппетитный вид. Имбирное пахнет тоже замечательно, но аромат у него более тонкий, если вы представляете себе, как пахнет тертый исвежий корень ибиря. Прибавьте к терпкому одеколонистому имбирю тонкий запах мяты и свежесть грейпфрута и вы получите полное представление о том, какой аромат имеет имбирное мыло. Своеобразный аромат на любителя, но я думаю, что поклонников у него будет ничуть не меньше, чем у розового. Мне, например, розовое показалось гурманским и роскошным, зато имбирное - сама свежесть, так необходимая нам в жаркие летние дни. В жару - идеальный вариант, тонкий, ненавязчивый и свежий аромат.

Мыло-скраб для тела Ecolab Имбирное - Состав мыла Эколаб

Состав отличный. В мыле содержится 99,2 процента веществ органического происхождения, и все активные вещества стоят в начале списка, где перечислены составляющие компоненты мыла.
Кстати, активные ингредиенты, грейпфрут и имбирь способствуют предотвращению целлюлита и регенерации клеток. Насчет того, можно ли с помощью имбирного мыла избавиться от целлюлита сказать ничего не могу, так как не преследовала эту цель, просто принимала душ с огромным удовольствием.

Мыло-скраб для тела Ecolab Имбирное - Вот так выглядит мыло имбирное

Мыло представляет собой густую массу, белого цвета с перламутром, напоминающую мороженое. Скрабирующие частички довольно мелкие, но скрабирую достойно.

Мыло-скраб для тела Ecolab Имбирное - мыло Эколаб Имбирное

Кожа после применения данного средства мягкая, гладкая, шелковистая, не сухая, проявлений аллергии нет.

Обязательно куплю мыло еще раз, понравилось. Достойный продукт у Эколаб.
Читать все отзывы о Мыло-скраб для тела Ecolab Имбирное (1)