Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Чистая линия Регулирующий
Шампунь Чистая линия Регулирующий
Автор: Половко  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 26.08.2015 22:18

Отзыв: Шампунь Чистая линия Регулирующий - Хороший шампунь по доступной цене

Достоинства: сохраняет природность волос, нормализует роботу сальных желез, приятный аромат имеет и доступная цена,
Недостатки: недостатков я не вижу
У моей взрослой дочери длинные, густые волосы, но она всегда страдала одной проблемой, у неё очень часто, после мойки волос, жирнели волосы, буквально на следующий день. Ну, а как вы сами понимаете, нельзя каждый день мыть голову, тем более длинные волосы, это всегда проблему. Поэтому, однажды я посоветовалась с продавцом, в одном очень известном всем магазине, и она мне порекомендовала именно этот шампунь, узнав все точности проблемы, а это: сухие, сеченные кончики и жирный волос у корня. Поэтому она, настойчиво мне рекомендовала именно этот шампунь. После первой же мойки, уже был результат, да, действительно, волосы не так быстро жирнеет, шампунь обладает лечебными свойствами, так как он более натуральной серии - шалфей, календула крапива, зверобой и так далее), он лучше сохраняет природность свою, легкой текстуры, не утяжеляет волосы, дает ощущение комфорта и имеет очень приятный запах. Просто, хочу подчеркнуть, что шампунь кому то подходит, кому то нет, это все индивидуально, я тоже мою волосы ним, мне тоже очень он нравиться, рекомендую попробовать, тем более он всем по карману.

Шампунь Чистая линия Регулирующий - шампунь
Читать все отзывы о Шампунь Чистая линия Регулирующий (4)