Главная » Питание » Продукты питания
Конфеты Яшкино Чио Рио
Конфеты Яшкино Чио Рио
Автор: Макаровна  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 26.08.2015 19:09

Отзыв: Конфеты Яшкино Чио Рио - Загадка! Так я и не поняла, за что эти конфеты так всем нравятся!

Достоинства: Пралиновые конфеты нравятся мне в принципе.
Недостатки: Дорогие, пралине плохого качества, некачественная глазурь
Конфеты эти купила специально, чтобы попробовать. Несколько месяцев назад прочитала о них множество положительных отзывов, была заинтригована как никогда, вот и захотелось попробовать.
И почему это я такая доверчивая? Конфеты эти мне совершенно не понравились. Идея, вроде бы, неплохая, но исполнение оставляет желать лучшего. Хваленое пралине, которое основу конфет составляет, не слишком хорошего качества, глазурь во рту не тает совершенно - наверняка с кучей растительного жира в составе... Карамель и что-то похожее на кусочки печенья или орешков мной не распробованы по причине своей "малочисленности".
Еще больше плохого качества меня возмутила цена этих конфет - около 300 рублей за килограмм!
Такую ерунду за такие деньги продавать - наглость неимоверная. "Яшкино", куда ты катишься! Всегда покупала продукцию этого производителя, не сомневаясь, но теперь каждый раз буду задумываться - как бы на что-то вроде конфет "Чио-Рио" не нарваться!
Читать все отзывы о Конфеты Яшкино Чио Рио (2)