Автор: acediamond  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 26.08.2015 15:09

Отзыв: Масло для восстановления волос Yves Rocher с маслами бабассу, жожоба и макадамии - Действенное средство

Достоинства: Приятный запах, действует
Недостатки: Немного дороговато
Недавно заметил, что волос на расчёске стало появляться больше, я посчитал это тревожным звоночком и обрёк себя на долгие поиски какого-нибудь средства от облысения. Прочитав везде кучу разных спорных отзывов, я воспользовался рекомендацией коллеги, который уверял, что именно это средство остановило его выпадение волос. Не буду лукавить, он оказался прав, где-то за месяц + - неделя, я перевёл на себя это средство yves и действительно, волос на расчёске стало гораздо, я бы даже сказал меньше чем было задооолго до использования средства. Вот ещё флакон заказал себе, скорее бы доставили. Пока буду изучать у них остальную линейку товаров, наверняка что-то ещё есть интересное и действенное.
Читать все отзывы о Масло для восстановления волос Yves Rocher с маслами бабассу, жожоба и макадамии (3)