Сериал Шулер
Сериал Шулер
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 26.08.2015 15:09

Отзыв: Сериал Шулер - Про харизматичного и симпатичного шулера Костика Волошина

Достоинства: хорошие актеры, передана атмосфера тех лет, интересный, отличный музыкальный фон
Недостатки: длинный и немного растянутый
Всем доброго времени суток! Вчера смотрела очередные серии сериала "Шулер", который сейчас идет по Первому каналу, причем уже не в первый раз. Как-то Первый нас новинками перестал баловать, все идет в повторах, возможно, летний сезон сказывается.

Итак, сериал "Шулер". Снят он был в 2013 году режиссером Эдуардом Парри. В сериале заняты как малоизвестные актеры, в том числе и исполнитель главной роли Антон Феоктистов, так и старая гвардия - Сергй Сосновский, Екатерина Волкова, Алексей Горбунов и другие. Но самое интересное, что в сериале снялся некий Анатолий Барбакару - профессиональный в бывшем шулер, ранее судимый, шансонье и вообще очень известная "в узких кругах) и харизматичная личность. Вот такой вот интересный сериал, я думаю, за достоверность изложенного материла теперь можно не беспокоиться, так как Барбакару является еще и сценаристом данного фильма, в котором рассказывается как раз о шулере и мире, его окружающем.

Фильм очень интересный, смотрю его с удовольствием. особенно импонирует отлично подобранная музыка, как отечественные песни, так и в исполнении зарубежных исполнителей.

Константин Волошин в тайне от всех лелеет мечту уехать за границу. К осуществлению своей мечты он идет разными способами, далеко не всегда законными. Приключений в Одессе Костика ждет немало (именно туда уезжает главный герой от греха подальше. когда умудряется впутаться в крайне опасную ситуацию, связанную со своей "профессиональной " деятельностью). А как он сумеет выпутаться из щекотливых ситуаций вы узнаете, посмотрев сериал "Шулер" на Первом канале.
Читать все отзывы о Сериал Шулер (2)