Главная » Все для детей » Товары для детей
Коляска Bebecar Ip-Op 2 в 1
Коляска Bebecar Ip-Op 2 в 1
Автор: kokosha  (Россия, Химки)
Дата отзыва: 26.08.2015 13:36

Отзыв: Коляска Bebecar Ip-Op 2 в 1 - Нисколько не жалею, что стала обладательницей такой классной коляски

Достоинства: очень удобная! Множество продуманных функций
Недостатки: дороговатая
Коляска должна быть удобной, хорошо ездить по дорогам, крепкой и функциональной. Еще она должна хорошо в лифт входить и не быть китайской. Это то, что я считаю важным и то, чем я руководствовалась при покупке коляски для новорожденного. Мы остановили наш выбор на детской коляске 2в1 от португальской фирмы Bebecar.

Мне, как девочке, конечно, понравилось первое - это дизайн. Девочки-такие-девочки
Но муж сказал, что если брать дорогую коляску, то нужно знать о ее качестве и быть уверенным, что не нужно будет потом ремонтировать, и он был прав. Мы проверили все возможности коляски ipop и он с удовольствием ее купил для нас.

Это коляска 2в1, и хватит надолго. ребенок растет, а с ним и коляска меняется.
У коляски поворотные колеса, она легко и плавно ходит, ручка регулируется по высоте, хорошая амортизация - не трясет и кочки не чувствуются, есть блокировка колес.
Не скрипит, сделана добротно. Приятные материалы. И дышащие. Летом не было в ней жарко.
Корзина есть для покупок, если нужно, можно колеса снимать. Легко собирается и разбирается. (много места дома не занимает)
Гуляем теперь в свое удовольствие!
Вот обзор, правда на итальянском, или португальском, но коляску можно хорошо рассмотреть.

Читать все отзывы о Коляска Bebecar Ip-Op 2 в 1 (6)