Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Напальчники для полости рта ЗУБЫЧИСТКИ
Напальчники для полости рта ЗУБЫЧИСТКИ
Автор: kokosha  (Россия, Химки)
Дата отзыва: 27.08.2015 10:24

Отзыв: Напальчники для полости рта ЗУБЫЧИСТКИ - Пользуюсь в путешествиях и поезде всегда

Достоинства: Компактные, удобные, освежают дыхание, хорошо очищают налет
Недостатки: не отметила
Для тех, кто ездит часто в командировки, любит путешествия, частенько пользуется автобусом на дальние расстояние, или поездами, всегда знает, что чистка зубов, это настоящая проблема.
У меня, например, в поезде вызывает отвращение сама мысль о туалете, чем меньше я там нахожусь, тем лучше. Брезгую очень, не нравится запах.

А почистить зубы там для меня настоящая пытка.

Но после ночи, или долгой поездки просто необходимо освежить рот. Жвачка помогает лишь частично. Но нужно более серьезно очистить десна, рот от налета.
Вот такое средство, которое для меня стало просто спасением - зубычистки - это специальные салфетки-напальчники, которые упакованы в индивидуальную упаковку, пропитаны специальным дентальным раствором, и хорошо освежают дыхание.

Напальчники для полости рта ЗУБЫЧИСТКИ - Зубычистки - напальчники для очистки полости рта

Одеваешь на палец, чистишь зубы, десна. Выкидываешь. Даже полоскать не нужно рот.

Они хорошо очищает налет с зубов и десен.
И белоснежная улыбка, свежее дыхание и комфортно.
Можно прям в купе эту процедуру делать и ли на своем месте в автобусе или самолете, без посещения туалета.
Если вы также как и я не можете долго находится в общественном туалете, но чистка зубов для вас важно то зубыЧистки в помощь.
Читать все отзывы о Напальчники для полости рта ЗУБЫЧИСТКИ (3)