Главная » Строительство и ремонт » Строительные товары
Двухместная розетка Lezard СП Мира
Двухместная розетка Lezard СП Мира
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 27.08.2015 10:19

Отзыв: Двухместная розетка Lezard СП Мира - Отличное качество и модель

Достоинства: Качественные, легко крепятся, внешний вид
Недостатки: возможно стоимость кусается
Не так давно решили дома обновить все розетки и выключатели. Отправились в магазин и там почти сразу решили брать розетки Lezard. Стильные, красивые и довольно таки удобные. Розетки выбрали двойные в основном, взяли таких вот 5 штук.

Цвет взяли универсальный, который как нам сказали подходит под любой цвет побелки и обоев - кремовый.

Дома об этом не пожалели, розетки Лезард идеально смотрятся как на стенах побеленных, так и на фоне светло-серых обоев.

Двухместная розетка Lezard СП Мира - виды

Двухместная розетка Lezard СП Мира - описание

Двухместная розетка Lezard СП Мира - розетка лезард

Данные розетки из серии Мира, они плоские, другие были того же бренда но с другой серии выпирающие - мне не понравились, эта модель намного симпатичнее.

Очень легко и быстро их установил муж, отключив предварительно электричество. На каждую максимум ушло минут пять, с учетом небольшой очистки проводов.

Двухместная розетка Lezard СП Мира - розетка

Двухместная розетка Lezard СП Мира - розетка

Лично мне очень нравится как выглядят данные двойные розетки Лезард из серии Мира у нас на стенах. Всем довольна. Цену точную сказать не могу, но не маленькая. Точно помню что стоили они немного больше 200 рублей за каждую. Но так как берем не на год их и не на два, решили не жадничать, о чем абсолютно не жалею.

Рекомендую, отличное качество и модель!
Читать все отзывы о Двухместная розетка Lezard СП Мира (1)