Главная » Разное » Полезные советы
Выбор детского термометра для воды
Выбор детского термометра для воды
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 26.08.2015 09:21
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Выбор детского термометра для воды - Термометром или по-старинке локтем?

Достоинства: Безопасность малыша.
Недостатки: Лишняя трата денег.
Здравствуйте, дорогие мамы!

Когда я закупалась в аптеке детскими товарами перед рождением малыша - покупала подгузники, специальные щеточки-расчески для малыша, пустышку, аптечку, ножнички для ногтей малыша, также я купила еще и термометр для воды. На тот момент он показался мне ну просто необходимой вещью!

Купила подороже - вроде как безопасен для человека и окружающей среды, безопасен в использовании. Без ртути, из экологически-чистых материалов, специальный детский. У нас он был в виде уточки, которая плавала в ванной. Там была стандартная размерная линейка с цифрами, а также отметки "улыбающийся смайл" - подходящая температура и "снежинка" - значит вода холодная.

Но если честно, есть более простой и дешевый способ измерить температуру воды: локтем! Если Вашей коже комфортно в районе локтей, то и вода вполне подходит для купания малыша!

Мы пользовались термометром только первое время, потом надоело. Он нужен только тем, кто плохо чувствует температуру кожей, у кого нарушен этот механизм. Остальным же не советую покупать такую вещь, она совершенно не нужная. Сплошная пустая трата денег!
Читать все отзывы о Выбор детского термометра для воды (1)