Фильм Паранормальное явление: Метка Дьявола (2014)
Фильм Паранормальное явление: Метка Дьявола (2014)
Автор: PartyGod  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 25.08.2015 20:09

Отзыв: Фильм Паранормальное явление: Метка Дьявола (2014) - Сильно разочаровал

Достоинства: Актерская игра
Недостатки: Сюжет, атмосфера и многое другое
Не смотря на то, что фильм прошлогодний, к нам он добрался только в январе 2014. И, пока у меня не было Интернета, я решил побаловать себя походом в кино. Не могу сказать, что выкинул деньги на ветер, но и не могу сказать, что потратил их удачно.
Фильм начинается с того, что двое выпускников снимают свой выпуск (из чего там в Америке выпускаются после учёбы?) на камеру. Так как это ужастик, сразу понятно, что фильм второсортный.
Сам сюжет такой: два друга заимели неплохую камеру и снимают всё подряд. Они живут в странном двухэтажном доме на втором этаже, а на первом – чокнутая тётка. Как-то раз друзья с ней поссорились, и у одного из парней на руке появилась отметина, как будто его кто-то укусил. Это позволило ему раскидать гопников и наклоняться назад на угол около 30?, не падая при этом. Короче, обрёл сверхсилы, за что поплатился своим рассудком. Пару раз его пытались избавить от дьявола, даже почти получилось… Но не судьба, в итоге его друга с камерой поймали какие-то ведьмы в заброшенном доме.
Страшно было лишь пару раз. Ну блин, в основном там только идиотский юмор (иногда даже смешно). Из слов чаще всего «Трястя», и «Шо за ерунда? » (Мат не прошел цензуру, если что)?
Фильм не запоминается нисколько, да и нечего особо запоминать. Картинка постоянно невероятно трясётся, диалоги ни о чём, более того, сюжет фильма никак не связан с предыдущими его частями. Разве что укусом этим на руке. Я полностью разочарован...

Ладно, время подбивать итоги.
Сюжет – 3 из 10 фильм чем-то начался, ничем не закончился. После него не возникает ни вопросов, ни ответов.
Атмосфера – 5 из 10 было пару страшных моментов.
Персонажи – 4 из 10 подобраны неплохо, но главные герои же подростки!
Вердикт – 4 из 10. Смотреть только если очень хочется. А ещё лучше – смотрите первые три!
Читать все отзывы о Фильм Паранормальное явление: Метка Дьявола (2014) (3)