Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Natali87  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 25.08.2015 15:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Удобная, приятная, интересная

Достоинства: рейтинг, много заказов, выплаты в рублях, приятный дизайн, удобство работы
Недостатки: новичку трудно брать заказы, цена работ не высокая
Работаю на бирже почти два месяца, поначалу было трудно. Заказов не давали, но я размещала свои статьи. Начинать всегда страшно, даже чтобы просто оставить отклик на заказ, десять раз подумаешь, сможешь ли его выполнить. Начала с простого заказа по заполнению карточек, заработала первые 200 рублей, а потом тишина... Через какое-то время написала мне заказчик и предложила сотрудничество. Так уже месяц с ней и работаю. Большую роль здесь играет рейтинг. Начинающему, то есть школьнику, брать заказы трудновато, но если начать с самых дешёвых, то можно повысить свой рейтинг. К слову сказать, я уже получила магистра, миновав школьника и абитуриента. Все мифы о том, что зарабатывать копирайтингом легко - это только мифы. Чтобы заработать - нужно работать. К слову сказать, у меня опыта написания никакого не было. Я пару лет назад пробовала на другой бирже, но не пошло. А здесь нашла стабильный заработок и возможность развиваться. Сейчас, спустя месяц плотной работы писать получается легче и быстрее. Но всё равно два или три часа на среднюю статью в полторы страницы нужно потратить. Большим плюсом этой биржи считаю то, что заказчики иногда сами предлагают работу, и почти все они предлагают долгосрочное сотрудничество, а это уже стабильность. Поэтому попробовав свои силы на других биржах, считаю Текст.ру самой удачной.

Текст.ру - text.ru - список выполненных работ

Текст.ру - text.ru - вывод средств
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (280)