Главная » Красота и здоровье » Диеты
Спортивная диета
Спортивная диета
Автор: adriana12  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 23.08.2015 16:54

Отзыв: Спортивная диета - Правильное питание для всех

Достоинства: уменьшает вес, лечит от болезней
Недостатки: нужна сила воли
Правильное питание занимает очень важное место в нашей жизни. Это понятие сопряжено с понятием диеты, так как некоторые продукты приходится в рационе ограничивать. Особенно это относится ко всем ненатуральным изделиям и полуфабрикатам из супермаркетов, к которым многие уже так привыкли.
Правильное питание должно включать необходимое количество полезных веществ, витаминов, минералов, углеводов, а жирное, жареное желательно употреблять в разумных количествах. Кушать лучше чаще, но меньше, чем сильно наедаться, пить достаточно воды, она способствует выведению токсинов и шлаков из организма. Даже если ферментативная система работает плохо, помогут пчелопродукты, то есть, мед, обножка, перга, так как они уже ферментированны и содержат огромное количество нужных нам веществ. Рекомендуется по пол чайной ложки меда за полчаса до еды 2-3 раза в день, столько же нужно съедать обножки.
Читать все отзывы о Спортивная диета (4)
Ксю29 12.01.2017 13:20
Сила воли нужна еще какая)
Одежда La Redoute для д...
Качественный и недорогой...
Блеск для губ Avon Colo...
Ни то, ни се! Оттенок ki...
Книга Американские боги...
Боги среди нас!...