Фильм Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011)
Фильм Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011)
Автор: alima111
Дата отзыва: 22.08.2015 13:18

Отзыв: Фильм Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011) - Джек Воробей неподражаем

Достоинства: И сюжет, и места показанные в фильме, и актеры, просто великолепные.
Недостатки: Их не было в этой картине.
Все фильмы про Джека Воробья гениальные. Думаю, что все из-за исполнителя главной роли. Замечательный Джонни Деп, который умеет великолепно вживаться в роль. Джек Воробей сам по себе личность очень незаурядная. Вообще, человек, которому очень везет. Он пользуется успехом у женщин, думаю, тут большую роль играет его харизма. Человек достаточно бесстрашный, но не знаю, можно ли назвать его честным. Заметила, что Джонни Деп не стареет. Все так же великолепно выглядит. Ему безумно идут бородка и усы. Деп настолько гениален, что затмил собой всех остальных актеров, которые играли в этом фильме. Хотя они так же все, безумно талантливы. Думаю, с актерским составам не прогадали, естественно это сказалось и на бюджете. Честно сказать, я заметила химию между Депом и Пенелопой Крус.
В фильме герои отправляются на поиски источники вечной молодости. Конечно их ожидают куча опасностей. Но конечно Воробей с этим справится, останется героем как всегда. С удовольствием посмотрела фильм, еще в 2011 году.
Читать все отзывы о Фильм Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011) (8)