Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com
Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com
Автор: Олег70  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 21.08.2015 20:54

Отзыв: Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com - Не слишком надежен

Достоинства: Не заметил
Недостатки: Неудобно пользоваться интернфейсом, ненадежен.
Некоторое время (месяца четыре) назад встретившись с информацией об этом интернет - сайте и предоставляемых им услугах, я решил осуществить там свою регистрацию. Сделать это, в принципе, оказалось несложно.

Я зарегистрировался там и стал разбираться с меню и интерфейсом, но заметил что сайт работает как - то не корректно, что мне, конечно - же не понравилось. В интернете я уже не первый год, поэтому объяснять это своей неопытностью не буду, поэтому посчитал, что работать с этим сайтом смысла нет.
Читать все отзывы о Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com (29)
Wita 24.08.2015 21:28
Что сейчас творится на сайте - трудно описать. Там не только не корректно, а настолько все запутано, что разобраться невозможно. Уже многие просто не могут вывести не только прибыль, а и свои кровные. Просто удивительно, как все было задумано, и, надо отдать им должное, схема обмана продумана очень тонко, видимо работали не глупые головы. Некоторые доверчивые люди до сих пор надеятся, что все будет, как прежде, но это вряд ли. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что хеппи энд совсем близко.
Олег70 30.08.2015 16:50
Такое не редксть.
Антисептик Мирамистин...
Не заменимое средство в ...