Го Партнер - go-partner.biz
Го Партнер - go-partner.biz
Автор: svetlana5014
Дата отзыва: 21.08.2015 06:54
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Го Партнер - go-partner.biz - Не вижу перспектив

Достоинства: не нашла таковых
Недостатки: ощущение некчемности
Очень обрадовалась, когда узнала о сайте Го Партнер, все так радужно и весело было расписано и обещано, как оказалось, рано радовалась. На сайте застопорилась на 5 задании, в линейке 0 партнеров, хотя все делала по методике. Вероятно все, как и я, считают данный ресурс безперспективным и трудоемким. ДО пятого задания добралась сравнительно быстро, но дальше тишина, никто из ранее зарегистрировавшихся и слышать о программе не желает, спонсор помощь не оказывает, вообще молчит, как будто его и нет.
Читать все отзывы о Го Партнер - go-partner.biz (5)
Партнерская программа - websharks.ru
Партнерские программы - admitad.com
Элеонора 22.08.2015 18:03
Я остановилась раньше, поняла, что здесь что=то не то. До пятого задания не дошла, т. к. растрачивать время зря не хочу.
svetlana5014 22.08.2015 19:10
А где вы реально зарабатываете?
svetlana5014 25.08.2015 07:12
о каких сделках идет речь?
Элеонора 25.08.2015 11:00
Смотря какая профессия. Если банковское дело, то сделка это оформление заявки на кредитную карту, потребительский кредит, автокредит, ипотеку или другой кредитный продукт, если в туризме- продажа тур путёвки, в профессии страхование оформление оформление договора по страхованию. Очень популярный продукт -АВТОСТРАХОВАНИЕ КАСКО, ОСАГО.