Го Партнер - go-partner.biz
Го Партнер - go-partner.biz
Автор: Стив  (Россия, Липецк)
Дата отзыва: 21.08.2015 06:27
Полезность отзыва: +8  (Отзыв считают полезным: 14 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Го Партнер - go-partner.biz - Позитивный

Достоинства: Сервис не обманывает. Все как описано.
Недостатки: Низкая активность участников, из за непонимания ценности сервиса.
На сервисе 5 недель. На 9-м задании (50 % всего сервиса пройдено).
Плюсы: Пошаговая, четкая методика, обучения и автоматического построения вашей структуры.
Минусы: низкая активность партнеров, из-за непонимания ценности сервиса. Неумения работать, даже по четким скриптам и заданиям. Много халявщиков желающих быстрых денег, и ничего при этом не делать, которые превращаются в нытиков, узнав, что на сервисе нужно что-то делать, каждый день, пока не сформируется первая линия лидеров. Многие просто не умеют работать в сети, а главное - таким лень учиться. У них масса отговорок, что мол трудно, долго, не могу и т. д. - это все банальная лень и любовь к халяве. Такие уходят. Остаются лишь лучшие - лидеры.
Мои результаты за 5 недель: оплачена возможность пользоваться сервисом сроком на 1 год, в размере 50$, Это где-то по 4$ в месяц!) Получено 3700 рублей на момент написания.
Структура: за это время в 1-й линии 54 человека, и продолжает расти. Заметьте - эта структура, еще не введена в компанию - это пока лишь работа на сервисе.
По сути: сервис работает, заявленное выполняет. Это не халява, не хайп или лохотрон. Работать нужно, постоянно. Чем интенсивнее работа, тем быстрее результат. Нужно учиться и воплощать знания на практике. Нытикам и халявщикам там не место. Желающим иметь реальный результат, и готовым работать - Добро Пожаловать!
Рекомендации:
1. Очень внимательно читать и перечитывать инструкции и задания, и действовать строго по ним! Никакой самодеятельности! Если что не понятно -обращаемся к спонсору на сервисе, или в поддержку!
2. Не слушаем скулеж по поводу: "ой, тут нужно что-то делать!" и "я не понимаю, зачем и как я построю тут структуру". У вас есть цель! Сервис дает средства и инструменты. За вас уже давно все продумали. Просто двигайтесь вперед! Остальное шлак и мусор - в топку! Удачи!
Читать все отзывы о Го Партнер - go-partner.biz (5)