Главная » Питание » Напитки
Квас Дека Настоящий живого брожения
Квас Дека Настоящий живого брожения
Автор: idobav  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 21.08.2015 08:56

Отзыв: Квас Дека Настоящий живого брожения - Два литра по низкой цене

Достоинства: Натуральный продукт. Готов к употреблению без обработки. Пьется хорошо. Вкусный.
Недостатки: Нет недостатков.
Недавно мне захотелось хлебного кваса. Просто жутко как. Пошел в "Пятерочку". Цены на этот напиток - улетные. Вдруг, смотрю в уголочке стоит этот квас. Стоимость - смешная, всего 29 рублей с копейками, то есть, 30. Купил. Думал, не понравится. Но оказался напиток хороший.

Один я его и выпил. За час усидел все два литра. Вкус у этого кваса приятный, цвет - настоящий. В составе нет химии и консервантов, хотя храниться напиток может целый год. Это меня, конечно, смутило. Но я остался в восторге от этого напитка. Пьется он лучше холодным, но главное, не переборщить, а то или горло заболит или квас станет не вкусным.

Тара самая обычная, пластиковая, что тоже не очень хорошо, но в стекле я этот напиток не видел. Удивило меня и то, что изготавливается квас далеко от нас. Получается, что привезти его обходится дешевле, чем варить свой, местный. А еще в нем есть немного спирта. У нас в городе продается и разливной квас, но этот намного лучше!
Читать все отзывы о Квас Дека Настоящий живого брожения (1)