Фильм Стальная бабочка (2012)
Фильм Стальная бабочка (2012)
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 19.08.2015 09:33

Отзыв: Фильм Стальная бабочка (2012) - Жизненный фильм про беспризорных подростков

Достоинства: Хороший, жизненный фильм про беспризорных подростков.
Недостатки: Не обнаружено
Сегодня мой отзыв будет о фильме "Стальная бабочка" (2012 года). Данный фильм появился в 2012 году, но я посмотрела его только сейчас. В главных ролях такие актёры, как: Дарья Мельникова (известная мне по фильму "Папины дочки"), Дарья Мороз и Анатолий Белый и другие. Фильм "Стальная бабочка" идёт 1 час 47 минут. Коротко сюжет: Главная героиня по прозвищу "Чума" с другими беспризорными подростками ворует у прохожих деньги, но однажды она вместе с ребятами попадает в милицию, где получает важное задание, помочь следствию в поиске маньяка. Чума соглашается. Почему фильм называется "Стальная бабочка"? Т. к. "Чума" всегда с собой брала нож - стальную бабочку. Как сложится жизнь главных героев? Сначала фильма "Чума" была очень сложным подростком, с которой всем было очень тяжело, но постепенно она становится добрее, т. к. ей очень понравился опер Ханин, и она хочет ему помочь, рискуя своей жизнью. Но, что может быть общего у "Чумы" и взрослого мужчины? У него тоже странные отношения со своей девушкой, которую играет Дарья Мороз. А тут ещё "Чума" со своими чувствами. В общем мне фильм очень понравился, т. к. смотрится он легко, была интересно узнать, кто же всё-таки окажется маньяком и чем же всё-таки закончится история "Чумы" и Ханина. Также хорошо подобраны актёры для своих ролей, справились отлично. Итог: Фильм "Стальная бабочка" я рекомендую к просмотру.
Читать все отзывы о Фильм Стальная бабочка (2012) (2)