Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Dodge Ram 2013 г.
Автомобиль Dodge Ram 2013 г.
Автор: leonidik  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 19.08.2015 09:32

Отзыв: Автомобиль Dodge Ram 2013 г. - Машина зверь!

Достоинства: Мощность автомобиля.
Недостатки: Слишком большой для меня.
Dodge Ram - это машина зверь. Машина, очень дорогая (по моим меркам), стоит около 4 миллионов.

Почему Ram 500? Да потому, что в ней 500 лошадей. Данная машина была куплена моим другом несколько лет назад, для семейных поездок, для путешествий. Автомобиль тяжеловес в своём классе, весит 4 тонны. Эта огромная американская машина покорила меня размерами и характеристиками.

Машина предназначена для большой семьи, для перевозки больших грузов. Машина (я повторюсь) огромна во всём, огромный багажник, большие колёса, зеркала. Автомобиль дизельный, расход 22-23 литра. Грузоподъёмность автомобиля 1 - 1,5 тонны.

Несмотря на огромный кузов, его можно удлинить - это просто класс. Как и во всех грузовиках, перед тем как сесть за руль, вам придётся стать на подножку, потому что просто так вы не сможете в него забраться, только если у вас не огромный рост.

Салон машины весь отделан кожей (ну за такие-то деньги). Как на водительском, так и на задних сиденьях сидеть комфортно, на них сможет поместится человек любого роста, все сиденья можно легко отрегулировать под вас, также сиденья легко откидываются, везде электропривод. Сама машина мне напоминает ковбойские фильмы. Машина классная, удобная, вместительная, мечта любого, но цена кусается.

Посидев за рулём автомобиля я заметил один минус, когда смотришь в лобовое стекло машины, то можно не заметить пешехода маленького роста, или ребёнка. Поэтому надо сидеть близко к лобовому стеклу. К панели управления претензий не нет, магнитола с разными функциями мне тоже понравилась.

Когда я попробовал завести автомобиль, он завёлся моментально, без шума, но после того, как я дал газу, сразу почувствовалась мощность машины, и её рёв. Проехав минут пять на автомобиле, я почувствовал себя на месте водителя лимузина, и это классное ощущение. Машина преодолевает любые препятствия, все ямки, кочки ей ни почём. Машина просто супер, класс, одни сплошные комплименты. Собрались покупать дорогое грузовое авто, берите Dodge Ram, не пожалеете!
Читать все отзывы о Автомобиль Dodge Ram 2013 г. (1)