Главная » Авто, Мото » Мототехника
Скутер Omaks Grace 150cc
Скутер Omaks Grace 150cc
Автор: DraGON767  (Россия, Калуга)
Дата отзыва: 19.08.2015 09:28
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Скутер Omaks Grace 150cc - Хороший аппарат!

Достоинства: Великолепная аэродинамика, красивые формы, большой радиус колес, Быстрый, неприхотливый к топливу
Недостатки: Цена, качество деталей, дорогое обслуживание
Дорогие читатели, хочу сегодня вам рассказать о моем первом скутере Omaks Grace 150cc. Скутер мне очень понравился, потому что он быстрый, красивый, двоих очень хорошо тянет. Поломок не было пока что, пробег 9500 км. Из недостатков: много ест бензина! Хоть 4 литра на 100 км это не много, но все же бак всего 6 литров! Сидение если порвали, то оно пойдет рваться дальше, пробовал сшивать, не помогло! Обшил сам чистой кожей. Раньше ездил 90 км/ч максимум, а сейчас 120 - это в легкую. В целом скутер великолепный. Всякие альфы остаются позади. Езжу по сей день. Если стоите перед выбором Omaks или другой скутер, берите Omaks...
Читать все отзывы о Скутер Omaks Grace 150cc (1)
Скутер Honda Dio AF25
Скутер Viper Storm 150
Скутер Honling Summer
Скутер Honda Dio F18
дедФедор 21.12.2015 14:24
Ну на счет скорости вы привираете, если конечно с вариатором не колдовали, 110 км/ч это предел, даже если управлять будет ребенок весом в 30 кг. У меня тоже grace, поэтому говорю не голословно. 4л на сотню это если на всю гашетку гнать, попробуйте снизить скорость до 80км/ч и удивитесь его экономности. Я на баке 220 км проезжал свободно. А в остальном соглашусь с вами полностью, если стоит выбор между подержанным японцем и новым грейсом (а цена будет примерно одна) я выберу новый грейс