Абрикосовое масло Царство Ароматов
Абрикосовое масло Царство Ароматов
Автор: xuxa21  (Украина, Николаев)
Дата отзыва: 18.08.2015 14:24

Отзыв: Абрикосовое масло Царство Ароматов - Великолепное и доступное омолаживающее средство

Достоинства: Натуральное, эффективное и безопасное
Недостатки: Не везде можно купить
Косметика "Царство ароматов" - настоящее сокровище, я обожаю продукцию этого производителя и пользуюсь многими косметическими средствами, так как безгранично доверяю этому предприятию.

Мне очень нравится абрикосовое масло, познакомившись с этим продуктом несколько лет назад, я подружилась с ним, и теперь оно в моём доме есть всегда.

Косметическое масло великолепно увлажняет кожу, оно подходит как для лица и зоны декольте, так и для других частей тела.

Если я нахожусь на отдыхе у моря, то это масло всегда со мной. Оно эффективно борется с сухостью кожи, которая возникает после контакта с морской водой и после принятия солнечных ванн.

В период отопительного сезона абрикосовое масло не даёт моей коже засохнуть и бережно увлажняет её.

Это косметическое масло я добавляю и в маски для волос и ногтей. Можно использовать абрикосовое масло в чистом виде, а можно добавлять в него, как в основу, эфирные масла. Для лица я комбинирую его с маслом розы, жасмина или иланг-иланга, а для волос с маслом чабреца, лаванды, пальмарозы, розмарина, можжевельника.

Очень рекомендую использовать это масло по уходу за кожей и волосами. Абрикосовое масло от Царства ароматов можно применять в любом возрасте, оно подходит как женщинам, так и мужчинам, стоит чуть больше 100 рублей за флакон и хватает его надолго.
Читать все отзывы о Абрикосовое масло Царство Ароматов (1)