Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Губная помада Eva Mosaic Shine Up Star
Губная помада Eva Mosaic Shine Up Star
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 18.08.2015 14:23

Отзыв: Губная помада Eva Mosaic Shine Up Star - Бюджетный вариант помады на каждый день

Достоинства: Много оттенков, легко наносится, доступная цена, эффект влажных губ, легкий аромат
Недостатки: не подходит для шершавых губ - ляжет не ровно и все недостатки будут видны
Не так давно в моей косметичке поселилась губная помада Eva Mosaic Shine Up Star. Мне она приглянулась множеством оттенков, можно выбрать помаду из этой серии как на каждый день, так и на выход. Цена привлекательная, всего 169 рублей в магазине Рив Гош за один стик. Решила взять на пробу как говорится и очень она мне понравилась. Оттенок я выбрала нежно-розовый номер 04.

Губная помада Eva Mosaic Shine Up Star - Губная помада Eva Mosaic Shine Up Star

Футляр у помады очень удобный и классический. Вся подробная информация указана на наклейке:

Губная помада Eva Mosaic Shine Up Star - Губная помада Eva Mosaic Shine Up Star

Как и заявлено, помада обладает эффектом влажных губ. Срок годности большой, это радует. Состав представлен на фото ниже.

Губная помада Eva Mosaic Shine Up Star - Губная помада Eva Mosaic Shine Up Star

Как видите состав написан на русском языке, большой плюс производителю за это. Состав в принципе самый обычный для помады. Масса стика 4,6 грамм.

Теперь сам стик. Номер оттенка писала выше.

Губная помада Eva Mosaic Shine Up Star - Губная помада Eva Mosaic Shine Up Star

Оттенок выбрала естесственный можно сказать, на губах смотрится простенько - идеальный дневной вариант. Желающие могут выбрать оттенок понасыщеннее, дабы палитра и разнообразие в магазине позволяет это сделать. Думаю куплю помаду понасыщеннее из этой серии.

Губная помада Eva Mosaic Shine Up Star - Губная помада Eva Mosaic Shine Up Star

Как видите, опробовала помаду на руке - легкий розовый оттенок. Смотрится непринужденно и невызывающе.

Ну и на губах. Освещение разное:

Губная помада Eva Mosaic Shine Up Star - Губная помада Eva Mosaic Shine Up Star

Лучше фото к сожалению нет. Но как видите Губная помада Eva Mosaic Shine Up Star номер оттенка 04 - идеальный дневной вариант, для офиса самое то. Ах, да, номер оттенка указан на донышке стика:

Губная помада Eva Mosaic Shine Up Star - Губная помада Eva Mosaic Shine Up Star

Губная помада Eva Mosaic Shine Up Star мне очень понравилась. Качество помады отличное. За такие то деньги.

Подведу итог, выделю достоинства и недостатки. Недостатки все же есть, сразу напишу, что если у вас шершавая неровная кожа губ, все ваши недостатки будут видны с этой помадой, поэтому перед применением лучше воспользоваться скрабом и гигиенической помадой, дабы привести губы в порядок.

Ну и более подробно остановлюсь на достоинствах:

+ высокое качество помады и упаковки
+ доступная цена - всего 169 рублей в Рив Гош
+ большая палитра оттенков - каждый найдет оттенок по душе
+ масса стика 4,6 грамм
+ простой классический футляр помады
+ я выбрала оттенок 04 - идеальный дневной оттенок
+ помада обладает эффектом влажных губ
+ держится неплохо, но не водостойкая, сами понимаете подкрашивать придется часто, поскольку помада с эффектом влажных губ, с блеском
+ ложится ровно, не течет
+ состав

В целом я довольна. Недостатки не так существенны для меня.

Губная помада Eva Mosaic Shine Up Star мне подошла идеально. В планах купить еще парочку оттенков из этой серии. Данную помаду могу смело рекомендовать другим. Ева Мозаик как всегда радует ценой и качеством!
Читать все отзывы о Губная помада Eva Mosaic Shine Up Star (1)