Биржа статей - Etxt.ru
Биржа статей - Etxt.ru
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 17.08.2015 15:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Биржа статей - Etxt.ru - Не бойтесь начать на ней работать

Достоинства: всегда есть заказы
Недостатки: несущественные
Всем доброго времени суток! На бирже Etxt.ru я зарегистрировалась примерно полгода назад и могу сделать вывод, что это если не самая лучшая биржа копирайтинга, то весьма достойная. Заказы там есть всегда, а если есть заказы, то у копирайтера есть работа. В качестве подработки я смело могу данную биржу рекомендовать.

Первые несколько заказов я выполнила за 5 рублей, но больше этого делать не стала, это неуважение прежде всего к себе. Хитрые заказчики ищут несведущих простачков и наживаются на них. Сейчас беру заказы за 30-40 рублей, можно взять по 50. Рейтинг у меня не очень большой, пока 2000 тысяч нет, но благодаря тому, что сдала экзамен и заработала 2 звезды по копирайтингу, мне стали доступны неплохие заказы. В планах - сдать экзамен по рерайтингу и сео-копирайтингу, но, если честно, жалко времени, я лучше за это время напишу полноценную статью и получу денежки, пусть и небольшие.

Можно продавать свои статьи, но не стоит обольщаться по поводу того, что как только вы выставите их на продажу, то их сразу же купят.

Минимальная сумма к выводу составляет 250 рублей, выводится в течение 5 рабочих дней, я вывожу на вэбмани. Можно заказать срочный вывод, но тогда комиссия будет больше.

Есть реферальная система, 25 процентов, если кто-то заинтересуется, расскажу, как можно заработать на данной бирже.

Биржу смело могу рекомендовать, работать на ней можно.
Читать все отзывы о Биржа статей - Etxt.ru (51)