Пластырь разогревающий Кетонал Термо
Пластырь разогревающий Кетонал Термо
Автор: Алексаша  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 18.08.2015 14:22

Отзыв: Пластырь разогревающий Кетонал Термо - Весьма эффективен!

Достоинства: долго греет, удобный в применении, нет раздражение, легко снимается.
Недостатки: дрстаточно дорогой
Впервые пластырь Кетонал Термо я покупала себе, когда застудила плечо (лопатку, вот эту часть), боль была просто ужасная, ныло все тело, а потом частенько стала брать пластырь для мужа, у него после аварии постоянно болит спина, перепробовали кучу разных средств, а толку никакого (помогают только уколы, но частенько их использовать, очень вредно), а вот пластырь хорошо облегчает боль в спине, плечах, вообще он очень хорошо помогает, действует достаточно долго, до 10ч. В отличии от перцовых пластырей, Кетонал не содержит перца, и не вызывает раздражения.

Разогревающий и обезболивающий эффект, пластырь оказывает за счет согревания мышц, мышцы расслабляются, а значит снимается спазм и уходит боль.

Пользоваться пластырем очень удобно и легко, достаточно вскрыть упаковку, убрать защитную пленку и прижать пластырь к больному месту.

Стоит конечно пластырь Кетонал, дороговато, полная упаковка (10шт), стоит 839р (я покупала за такую цену), но можно покупать и поштучно,1 пластырь стоит примерно 80р. Но помогает очень хорошо.

Пластырь разогревающий Кетонал Термо - Пластырь Кетонал Термо

Пластырь разогревающий Кетонал Термо - пластыри
Читать все отзывы о Пластырь разогревающий Кетонал Термо (2)