Таблетки Фурацилин
Таблетки Фурацилин
Автор: Smeshka  (Россия, Калининград)
Дата отзыва: 17.08.2015 01:54

Отзыв: Таблетки Фурацилин - Многофункциональная штука

Достоинства: помогает от больного горла, хорошо убирает инфекцию
Недостатки: ни разу не обнаруживала
Фурацилином я пользуюсь периодически по какой-нибудь надобности. Если простыла, то растворяю таблетки в теплой кипяченой воде и полощу горло этим раствором. Очень хорошо от болей в горле помогает.
Дети пока полоскать горло не умеют, потому для них я использовала по-другому этот раствор. Когда у деток в роддоме глаза гноились, я каждому из них фурацилином глаза промывала, а потом капли глазные капала, которые детские врачи советовали. Инфекцию в глаза, я думаю, мед. сестры из детского отделения в глаза заносили, так как они в одних и тех же перчатках и каталку возили с растворами для промывания глаз (фурацилином) и в этих же перчатках глаза всем подряд детям промывали. Дома я дня за 2 от инфекции своих детей избавляла, а в роддоме - не получалось.
Таблетки фурацилина всегда лежат в моей аптечке. Да и раствор готовый я иногда покупаю, когда под руку попадается (как раз для полоскания хорошо - его много надо). И стоит все это дело совсем недорого, зато пользы от него не мало.
Читать все отзывы о Таблетки Фурацилин (12)