Крем для лица Невская косметика Морковный
Крем для лица Невская косметика Морковный
Автор: Дара  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 16.08.2015 16:45

Отзыв: Крем для лица Невская косметика Морковный - Хороший крем с хорошим составом

Достоинства: полезные компоненты, дешевый
Недостатки: лучше подошел для рук
Этот крем сразу бросился мне в глаза на полке в магазине "Пятерочка", потому что я увидела на нем морковку. А прочитала, что еще и витамин Е. И сразу взяла, долго не раздумывая. Потому что каротин, что содержится в моркови, и витамин Е мне как раз и нужны. Хотя это обычно крем для рук. А здесь он еще и для лица.

Крем в картонной коробке с этим привлекательным рисунком. Производит этот продукт Невская косметика.

Крем для лица Невская косметика Морковный - коробка с кремом

Тюбик маленький, 40 мл. Но и стоит он очень дешево. Цена-то меня немного и смущала своей скромностью. И в то же время если уж неважный, так денег не жалко - 37 рублей.

Крем для лица Невская косметика Морковный - тюбик крема

Крем в отличие от большинства не белого, а желтого цвета. Понятно, раз заявлен экстракт моркови. Указано, что крем питает, смягчает, увлажняет кожу, замедляет процессы старения.

Крем для лица Невская косметика Морковный - крем на руке

Крем обычной средней густоты. Наносится легко, впитывается хорошо. На лицо мне надо совсем немного, там кожа не очень сухая. Но вот я почитала отзывы других пользователей и совершенно согласна, что в креме присутствует некоторая водянистость, хотя он, как я говорила, густой. Но водянистость при нанесении ощущается. И такое впечатление, что впитывающегося вещества в кожу попадает мало. Я наутро не чувствую того оставшегося эффекта, как при других кремах. А больше намазывать вроде и много.

А вот для рук мне этот крем подошел лучше. Кожа гладкая, мягкая. Не доходит дело до шероховатостей и шелушения. Я отложила для рук другие кремы и пользуюсь только этим, чтобы убедиться в качестве. И вполне довольна. На лицо тоже использую, но непостоянно, а чередую с другим. Может, и неправильно, но одним этим у меня лицо не обойдется, но поприменять хочется. Отрицательного действия, конечно, нет. Хороший крем, хотя бы потому, что для рук отлично.
Читать все отзывы о Крем для лица Невская косметика Морковный (3)