Главная » Образование » Тренинги, Курсы, Семинары
Как открыть свой бизнес без вложений - Сергей Грань
Как открыть свой бизнес без вложений - Сергей Грань
Автор: wellbeing  (Россия, Тольятти)
Дата отзыва: 18.08.2015 13:56
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Как открыть свой бизнес без вложений - Сергей Грань - Воистину, всё гениальное просто!

Достоинства: вдохновляет, открывает глаза на многие вещи, бесплатно получаешь реальную помощь
Недостатки: хочешь не хочешь, приходится бороться со своими страхами
Пришло время и я всё чаще стала задумываться о своём бизнесе. Так осточертело работать от звонка до звонка, при этом твой доход стабильно один и тот же (для кого-то это как раз таки плюс, а меня это стало уже подбешивать)... В общем обратилась я к всемирному помощнику - интернету. И наткнулась на канал Сергея Граня, многие о нём уже, конечно же, слышали. Начала смотреть с долей скептицизма, который, как теперь я понимаю, был моей лишь некой защитой от того, чтобы уже начать действовать.

Семинар на тему "Как открыть свой бизнес без вложений" состоит из 8 шагов. Где-то на 3-ем шаге я уже не сомневалась, что бизнес у меня будет) Да да! Сама бы не поверила. Может совпало многое: и моё созревание для этого шага, и профессиональная помощь Сергея Граня, и, конечно же, всей его команды, да и звездопад как раз был)

Данный семинар бесплатный, но естественно есть продукт, который нужно продать, и Сергей предлагает стать клиентом его компании, которая обучит как правильно управлять бизнесом. Причем тебя будет вести группа профессионалов всё время, пока ты с нуля не разовьешься до крупной компании. Кому то, возможно, хватит и тех шагов из бесплатного семинара, уверена, что такие люди есть и будут. А кто-то поняв, что его знаний и навыков маловато, начнет платное обучение, где уже всё всё всё подробно тебе разжуют и в рот, как говорится, положат) Платное обучение состоит из 4 этапов и, что важно (для меня по-крайней мере), пока вы не получите прибыль на одном этапе, вы не перейдете на другой, а следовательно за него у вас никто денег не возьмет. Поэтому не только вам, но и всей команде, что помогает вам, выгодно, чтобы у вас была прибыль.

Расписывать подробно все 8 шагов не буду, их вы можете сами увидеть и выполнить за пару часов, пройдя по этой ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=ior2AB-42d4&list=PLyt5oe3tVuqyysQxTNBrKNsOZav5QAdey

Я нахожусь в самом начале этого пути. Конечно же пока еще есть страхи, множество вопросов, но думаю, что с поддержкой такой профессиональной команды, я научусь многим вещам, чтобы грамотно создавать, развивать и управлять своим бизнесом.

Удачи мне и вам!
Читать все отзывы о Как открыть свой бизнес без вложений - Сергей Грань (1)
Как вернуть подоходный налог за обучение?
Как написать отзывы приносящие больше просмотров?
Как обналичить материнский капитал?
Как снять 20 000 рублей с Материнского капитала
denis089 02.10.2015 22:35
Доброго вечера, хочу поделится своим так сказать мнением. Брокер www.htotal.ru в моих глазах заслужил доверие вполне. Всегда торгую исключительно экспертами, не для моего режима и нервов ручной трейдинг. Сама программирую, настраиваю и вперед, с песнями как говорится. Конечно спору нет — ни один брокер не даст себя доить без меры и без контроля. Пока миллиарды не поднимаешь, всем нравишься Эксперты у меня все скальперы, тихо и верно работают Пробую разные ставить, сравниваю. Пока неплохо идет импульсный скальпер с агрессивным стилем торговли. В месяц открывает порядка 1500 ордеров. Из них примерно 60% прибыльные. Чистый профит за декабрь+январь вышел с тысячи 800. Было крайне приятно получить свои профитные на платежку за 30 секунд Работая здесь больше года сделала вывод один: заработать можно вполне, и со снятием денег не было проблем.