Главная » Все для дома » Посуда
Тарелки Luminarc Carine
Тарелки Luminarc Carine
Автор: Morales  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 15.05.2013 18:16

Отзыв: Тарелки Luminarc Carine - Тарелки просто бомба

Достоинства: глянцевая поверхность, легко моются, доступны по цене
Недостатки: легко бьются

Недавно приобрели набор таких тарелок. Они бывают разных расцветок. Мы взяли белые. Во-первых они подходили под цвет кухни. А во-вторых оказались наиболее доступными по цене.

Распаковали коробку, перемыли все тарелки и в первый же вечер опробовали их в деле. Впечатления остались хорошими. Сразу поразила простота их мытья. Поверхность гладкая, можно сказать глянцевая. За счет этого любые остатки пищи смываются за секунды.

Одна тарелка пострадала от падения на плитку. Разбилась. Но за такую цену небьющуюся посуду купить нереально. Для комплекта докупили новую в магазине. Сейчас из можно легко найти в рознице.

Отдельно хочу отметить самые большие по диаметру тарелки. Они действительно имеют внушительный вид. Подача блюд в них ничем не отличается от ресторана. Еда на них выглядит красиво и аппетитно.

Вот так стоят наши тарелочки в шкафу:

Тарелки Luminarc Carine - Тарелки Luminarc Carine

Особых недостатков в тарелках Luminarc серии Carine я назвать не могу. Может потому, что использую их не очень долго. Пока они зарабатывают твердую пятерку. Ведь практичная посуда всегда вызывает положительные эмоции.

Читать все отзывы о Тарелки Luminarc Carine (1)