Главная » Все для детей » Товары для детей
Подогреватель детского питания Maman LS-B202
Подогреватель детского питания Maman LS-B202
Автор: Павлина  (Россия, Волгоград)
Дата отзыва: 15.08.2015 17:40
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Подогреватель детского питания Maman LS-B202 - Хороший помощник

Достоинства: Поддерживает заданную температуру
Недостатки: Не для всех бутылочек
Примерно полтора года назад возникла необходимость в подогревателе, когда начала кормить ребенка с бутылочки. Могу сказать, что он мне оказался очень неплохим помощником! Подогреватель Maman LS-B202 работает по такой системе: нагревает воду до заданной Вами температуры и отключается, затем остыв, опять включается и нагревает. При этом слышен звук включения: тихий тихий щелчок, но те кто чутко спит могут услышать (если подогреватель в спальне). Тем не менее, на ночь я всегда оставляла бутылочку с водой в подогревателе - и это было удобно.

Еще один момент, как-то мне понадобились другие бутылочки - побольше, они оказались и шире, вот тогда то они и не влезли в подогреватель, оказались широкими для него! Или же если узкие и в то же время высокие бутылочки, то верх получается не греется, не столь глубокий подогреватель (неравномерный разогрев в бутылке, хотя можно перемешать, но ждать дольше).

В общем, это бюджетный вариант, и меня он в принципе устроил, может и устроит Вас.
Читать все отзывы о Подогреватель детского питания Maman LS-B202 (1)