Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель D-Hotel Maris 5* (Турция, Мармарис)
Отель D-Hotel Maris 5* (Турция, Мармарис)
Автор: Zazazaraza  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 15.08.2015 17:09

Отзыв: Отель D-Hotel Maris 5* (Турция, Мармарис) - Очень спокойно в отеле, хорошее обслуживание

Достоинства: мало народа, обслуживание на высоте, природа потрясающая, чистый воздух
Недостатки: нет мест, где можно покушать возле отеля
Ездили семьей, невесткой и сыном, выбирали отель с ремонтом, как раз там был ремонт, вот мы и поехали.

Прилетели, вышли из аэропорта и поехали в отель D-Hotel Maris 5*. Ехали где-то примерно два часа, так как отель от аэропорта находится в 130 километрах. Мы прилетели когда еще было светло и наслаждались видами из окна. Едем и любуемся природой, это просто наслаждение. Вокруг все зеленое, все цветет, запахи волшебные, если открыть окно машины. Просто не заметили как доехали, даже спать не хотелось, усталость всю как рукой сняло.

Отель находится рядом с морем, оно называется Эгейское. Места там очень красивые, поехали и не пожалели. Волшебная природа, море, ветерок, тепло. Не жарко совсем, и все это из-за климата Мармариса.

Мы покупали путевку с завтраками, ведь в отеле этом нет "все включено". Поэтому потом вся еда только за наш счет снова. Приехали и нас накормили завтраком. Завтрак был очень добротным, сытным и настроение наше еще улучшилось.

В дальнейшем мы ели в ресторане отеля.

Номер очень хороший, мне все понравилось, уборка производилась ежедневно. В номере был халат, тапочки, туалетные принадлежности, полотенца, а также вода, орешки. Хороший телевизор, мягкая кровать.

Наш отель находился на горной возвышенности, я долго боялась что закружится голова, но все было нормально. Горный воздух совсем другой, нет всяких паров от заводов и предприятий, даже непривычно. Можно целый день сидеть на пледе и наблюдать с горы за облаками, морем и наслаждаться отдыхом. Или пойти в сауну, она у Турции совсем иная, а можно в баню. Все это есть в отеле, где мы жили. Если хочется массажа, то отправиться в СПА центр и побаловать себя процедурами.

В отеле D-Hotel Maris нет шумных компаний, нет визжащих людей, полная тишина, все только и делают, что отдыхают и расслабляются. Очень много проживающих туристов с утра до вечера занимаются спортом. Кто-то играет в теннис, или занимается серфингом. Сын занимался дайвингом. Невестка скакала на аквааэробике, чтобы сбросить вес. Я пыталась встать на водные лыжи.

Вечером можно нанять красивую яхту и устроить романтическое путешествие по морю. А днем просто поплавать, позагорать на пляже. Пляжей очень много, поэтому вообще не чувствуется, что куча народа, всегда мало, пустынно и хорошо. Можно выбрать пляж с песком, или наоборот с галькой, которая полезна для мышц ног и плоскостопия. На пляже вам выдадут матрас, полотенце. Или вы можете лежать под зонтом, если не хотите обгореть. Есть лежаки, все включено в стоимость нашей путевки.

На пляж спускаются на лифте. А чтобы переходить с одного пляжа на другой, то мы шли к лодочкам. Лодочки возят всех на пляжи, кто попросит.

Если вам не нравится пляж, то как моя невестка можно пойти и поплавать в бассейне или полежать у бассейна и попить сок.

Если есть какие-то вопросы, то все можно решить на ресепшене, мы так делали. Отлично отдохнули, загорели и насытились кислородом. Желаю и вам также хорошо отдохнуть.
Читать все отзывы о Отель D-Hotel Maris 5* (Турция, Мармарис) (1)