Фильм Агенты А.Н.К.Л. (2015)
Фильм Агенты А.Н.К.Л. (2015)
Автор: leonidik  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 15.08.2015 16:48

Отзыв: Фильм Агенты А.Н.К.Л. (2015) - Весёлый боевик

Достоинства: Все увидите в фильме
Недостатки: Для себя я не смог найти.
Здравствуйте, я бы хотел вам рассказать о том фильме, который был просмотрен мною в кинотеатре, на ночном сеансе - это фильм Агенты А.Н.К.Л.

Главные герои фильма работают в одних из самых известных спец. службах Америки - это ЦРУ и в России – это КГБ. Вечные соперники в своём деле, каждый из них считает себя лучшим, и никто конечно не собирается уступать в своей борьбе.

Но однажды вечным соперникам в своём деле придётся столкнуться плечом к плечу, чтобы обезвредить одну из организаций, создавшую ядерную бомбу. Как и в обычной жизни людей, соперники сначала не могут ладить между собой, но вскоре находят общий язык.

Какие ощущения я испытал во время просмотра фильма Агенты А.Н.К.Л.? Во время просмотра мне, как не странно, было немного смешно и я не понимал ребячество главных героев. Фильм был снят в жанре боевик, комедия, приключения. И действительно, элементов комедии иногда кажется больше, чем самого боевика. В любом современном фильме, конечно, имеются спецэффекты, без них не обошлось и в данном фильме.

После просмотра я испытал удовольствие от увиденного и был рад, что деньги, которые заплатил за билет, я потратил не зря. Если вы думаете, идти на этот сеанс или нет, сходите, испытаете удовольствие от увиденного и вдоволь посмеётесь над главными героями данной картины. Удачи!
Читать все отзывы о Фильм Агенты А.Н.К.Л. (2015) (3)