Фильм Кто я (2015)
Фильм Кто я (2015)
Автор: leonidik  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 13.08.2015 09:54
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Фильм Кто я (2015) - Хороший фильм

Достоинства: Очень много
Недостатки: Не нашёл их
Речь пойдёт о фильме под названием Кто Я. Фильм был снят в Германии, немецкие фильмы по моему мнению сейчас гораздо интересней, чем американские, этот фильм не является исключением. Фильм Кто Я рассказывает о судьбе молодого человека, который был незаметным для общества. Бенжамин способный молодой человек в области компьютерных технологий, для него взлом любой программы это не проблема.

В раннем детстве, как и любой мальчик, Бенжамин мечтал быть супергероем. Но реальная жизнь ему кажется очень тяжёлой и он в ней никто. Фильм довольно интересен для фанатов компьютерных технологий, они смогут увидеть для себя что-то новое, открыть в себе новые возможности.

Бенжамину надоело быть изгоем в обществе, и он совершает ряд кибер атак. Ему не важно, какую надо взломать систему, ему важно, чтобы его увидело общество, и обратило на него внимание.

Для многих людей он действительно становится супер героем, но для кого-то он становится целой проблемой. Фильм, мне кажется, заставит многих людей подумать, стоит ли быть фанатом миллионов, или лучше жить спокойной жизнью. Мне фильм показался интересным, любознательным, и я обязательно дам посмотреть его своим детям, чтобы они увидели суровые реальности настоящей жизни. Многим людям стоить посмотреть данный фильм. Не жалейте денег на билет! Вам всё обязательно понравится.
Читать все отзывы о Фильм Кто я (2015) (2)