Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Крымское натуральное мыло Дом природы На козьем молоке
Крымское натуральное мыло Дом природы На козьем молоке
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 12.08.2015 09:31

Отзыв: Крымское натуральное мыло Дом природы На козьем молоке - Шикарное натуральное мыло от Дом природы Английский завтрак

Достоинства: Абсолютно натуральное, отлично очищает кожу, не сушит ее
Недостатки: Не нашла ни одного
Серия На козьем молоке у крымской мануфактуры "Дом природы" получилась очень удачной. После полюбившегося Белоснежного кокоса я отправилась в магазин за новым кусочком и на этот раз у меня в руках оказалось натуральное крымское мыло Английский завтрак с овсяными хлопьями и ванилью. Обошлось оно мне в 107 рублей- и это за вес в 100 грамм.

Крымское натуральное мыло Дом природы На козьем молоке - мыло

Упаковка мне уже знакома- это красивая картонная коробочка, в такие упакованы все продукты из данной серии, главная героиня на ней- это коза. С обратной стороны много чего полезного- рекомендую почитать, в том числе обратить внимание на безупречный состав без капли химии.

Крымское натуральное мыло Дом природы На козьем молоке - мыло

Само мыло выглядит очень и очень натурально, цвет сероватый, с вкраплениями овсяных хлопьев, которые становятся особенно видны в процессе эксплуатации.

Крымское натуральное мыло Дом природы На козьем молоке - мыло

Неровные грани и слегка шероховатая поверхность свидетельствуют лишь о том, что создано и разрезано оно было вручную.

Крымское натуральное мыло Дом природы На козьем молоке - мыло

Запах с ванильным оттенком- он легкий и ненавязчивый, в процессе умывания этот аромат тоже чувствуется. Умываться Английским завтраком- это сплошное удовольствие. Белоснежная пена мягко и очень эффективно очищает кожу, не стягивает ее, делает гладкой и ухоженной. А имеющиеся в составе овсяные хлопья обеспечивают эффект мягкого скраба, который не царапает кожу, а более эффективно очищает ее. Умываюсь натуральным мылом Дом природы Английский завтрак утром и вечером, смываю им декоративную косметику и каждый раз благодарю производителя за хороший продукт.

Крымское натуральное мыло Дом природы На козьем молоке - мыло

Всем его рекомендую- продукт стоящий, намного лучше всяких гелей и пенок! С ним ваша кожа засияет!
Читать все отзывы о Крымское натуральное мыло Дом природы На козьем молоке (1)
Мыло Дом природы Натуральное Крымское "Морская соль с водорослями"
yuskryu 15.08.2015 15:58
Косметические средства из Крыма и на основе крымских растений, да и любых других компонентов с этого полуострова, вообще стали для меня находкой
Лересток_Таня 26.08.2015 11:39
Прикольное мыло! Но честно говоря очень сомневаюсь насчет "не сушит кожу". У меня сухая кожа и я пока не видела мыл, которые не сушили бы ее еще больше.
dionisiya 26.08.2015 12:04
Натуральное мыло отличается от обычного, в нем много масел, поэтому кожу оно не сушит. В первые минуты у меня бывает желание нанести крем, но спустя минут 10 оно проходит.
Сериал Преступление (20...
У каждого персонажа есть...
Авиакомпания S7 Airline...
Сравнение авиакомпаний S...
Пятница - Магаззино...
Александр Молочко: " Там...
Удобное Android приложение для записи клиентов