Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com
Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com
Автор: dolgogitel  (Украина, Макеевка)
Дата отзыва: 11.08.2015 15:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com - Дамы и Господа! Проект - уникальный! Научитесь читать и зарабатывайте

Достоинства: Молодой и перспективный финансовый проект (не ПИРАМИДА). "Халявы" тут нет. Хотите зарабатывать - вложите хоть что-нибудь и Вам воздастся!
Недостатки: Повторяюсь: проект - молодой. Над его корректировкой работают сотни людей.
Дамы и господа! Ваше право верить или нет. Проект очень интересный, но для того, чтобы понять, что ОН - не "пирамида", не "лохотрон" и не какой-нибудь другой негативный эпитет, которым награждают этот проект, нужно ЗАСТАВИТЬ себя внимательно прочитать все что сказано о проекте его создателями. После этого просто необходимо ознакомиться в ЮТУБЕ с теми роликами, которые рассказывают, что и как надо делать. Затем выбрать старшего партнера, который будет постоянно Вам подсказывать правильные ходы (если у Вас нет финансового образования, то самому очень трудно все правильно осмыслить и сделать, чтобы не потерять ни доллара). Если делать все последовательно, то очень быстро можно заработать очень приличные деньги "грошей простого американского народа". Только хочу упредить вопросы некоторых визгливых господ типа "азимута" и др. Читайте великих финансистов (можно Форда, Рокфеллера) где четко сказано: НЕ ВЛОЖИВ - НЕ ПОЛУЧИШЬ! На "халяву" в этом проекте не проскочишь. Спасибо за Ваше внимание и время.
Читать все отзывы о Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com (29)
Wita 16.08.2015 22:55
Теперь уж вряд ли кто-то рискнет вкладывать свои деньги в проект. Вы посмотрите, что там сейчас происходит! Люди не могут вывести деньги, после нововведений, когда вся прибыль автоматом перешла в валюту ВТ. Говорят, нужно подождать и все нормализуется. Верится с трудом, я думаю, все идет к окончанию проекта.
Kusturica 29.08.2015 14:15
сайт не платит, проверил лично. все положительные отзывы откровенная ложь!
Wita 30.08.2015 09:15
Там сейчас все так запутано со счетами, что в итоге сплошные минусы. У меня откуда-то взялось "превышение лимита пополнений", достучаться до поддержки не реально. Вывести деньги, и притом, только свои вложения можно лишь через обменники, а там курс очень низкий, за 50 долларов дают 1600 рублей. Но я еще не пыталась выводить, думаю, тоже не получиться, потому что своих вложенных нет, а прибыль на кэш кредс.