Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Honda CR-V 2008 г.
Автомобиль Honda CR-V 2008 г.
Автор: vz1980  (Украина, Днепропетровск)
Дата отзыва: 12.08.2015 09:09

Отзыв: Автомобиль Honda CR-V 2008 г. - Просто отличный автомобиль в своей ценовой категории

Достоинства: Машина тикая, удобная, вместительная и надежная.
Недостатки: Ничего существенного.
У меня эта машина с конца 2008 года, почти семь лет. За этот солидный срок, для рядового автомобиля, я поменял передние тормозные диски и датчик холла (контролирующий топливовоздушную смесь). Регулярный техосмотр, замена аккумулятора и покупка нового комплекта летней резины я думаю не в счет.
Двух литровый двигатель и автоматическая коробка передач, делают автомобиль Honda CR-V немного задумчивым при обгоне. Но эти неудобства с лихвой компенсируются системой курсовой устойчивости, чрезвычайно низким центром тяжести среди кроссоверов и фирменными тормозами останавливающими автомобиль подобно якорю.
Салон большой, высокий и удобный, несмотря на мои достаточно солидные габариты. Только вот немного поскрипывает при преодолении определенных препятствий. Благодаря приличному дорожному просвету (180 мм), бордюр средних размеров, не является проблемой. Мотор работает тихо и без вибраций, пешеходы даже удивляются – откуда я взялся, если я подъезжаю к ним сзади. Багажник вообще выше всяких похвал, а если опустить или снять задние сидения, можно перевозить даже холодильники.
В общем машиной я очень доволен и в обозримой перспективе, менять мою ласточку даже и не думаю.
Читать все отзывы о Автомобиль Honda CR-V 2008 г. (2)