Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 11.08.2015 07:51
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Шампунь против перхоти Planeta Organica Интенсивный био-шампунь Secrets of Kamchatka - Мне помог избавиться от перхоти

Достоинства: Хороший состав, помогает вывести перхоть.
Недостатки: Обещания производителя немного завышены
Как быстро вывести перхоть? Этот вопрос периодически встает передо мной, когда в очередной раз эта зараза усыпает волосы и плечи. На этот раз решила я испробовать действие российской органики и проверить, способеy ли Интенсивный био-шампунь Planeta Organica Secrets of Kamchatka Против перхоти решить мою проблему.

Шампунь против перхоти Planeta Organica Интенсивный био-шампунь Secrets of Kamchatka - шампунь

Купила за 130 рублей вот такой красивый пузырек, в котором находится 280 мл достаточно густого шампуня сероватого оттенка с отливами перламутра.

Сразу же бросились в глаза заманчивые обещания, судя по которым от перхоти я должна избавиться достаточно быстро- признаюсь, что в такой результат изначально не верила.

Стало мне интересно, из чего же состоит органический шампунь от перхоти- оказывается, в борьбу с ней вступают термальные грязи апачинских источников Камчатки, тихоокеанская морская соль и дикие травы Якутии.

Кроме этих составляющих среди компонентов я нашла много всяких натуральных ингредиентов, но не обошлось и без химии (правда, ПАВы обозначены, как органические).

После такой заманухи мне непременно захотелось опробовать свое приобретение и я быстрее отправилась использовать интенсивный био-шампунь Planeta Organica Secrets of Kamchatka Против перхоти по его прямому назначению. Пенится он шикарно даже с первого раза, волосы промывает до скрипа, не утяжеляет их, придает блеск и привлекательный вид.

А вот вывести перхоть, как обещано было, на протяжении 7 дней у меня не получилось- на все ушел почти месяц. Изначально голова чесалась, хлопья продолжали лететь, но с каждым мытьем их становилось все меньше и меньше.

Сейчас перхоти у меня нет, голова не чешется, а волосы выглядят привлекательными и ухоженными.

Если вас беспокоит перхоть, вывести ее поможет интенсивный био-шампунь Planeta Organica Secrets of Kamchatka Против перхоти. Рекомендую его к покупке!
Читать все отзывы о Шампунь против перхоти Planeta Organica Интенсивный био-шампунь Secrets of Kamchatka (1)