Сайт объявлений - avito.ru
Сайт объявлений - avito.ru
Автор: Anuto4ka  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 09.08.2015 18:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сайт объявлений - avito.ru - Самый распространённый сайт в интернете

Достоинства: Много объявлений от частных лиц, легко подать объявление, быстро можно продать товар
Недостатки: Телефон попадает в спам рассылку, часто звонят не по делу
Сайт бесплатных объявлений авито знала давно, ещё когда рекламы по телевизору не было.
Продавала там своё творчество, раньше там была рубрика "друзья" и можно было найти себе друга или подругу, сейчас этого нет.
На сайте можно увидеть много объявлений частных лиц о продаже: одежды, мебели, букетов из конфет, из игрушек и другие.
Можно просмотреть рубрику "Вакансии", многие работодатели там выставляют объявление, потому что это бесплатно. Некоторые люди пишут там мини резюме, я тоже с помощью сайта авито нашла себе подработку.
Огромный минус в том, что телефон, который размещаешь в объявлении попадает в спам рассылку, потом приходят услуги такси, звонят бесплатные спа, в общем не по делу.
С планшета не могу выйти на сайт авито, начинает виснуть и потом ни 1 сайт не грузится, а это говорит о том, что на сайте что-то не так, можно что-то подхватить на своё устройство. Потому что все сайты кроме авито на планшете грузятся и работают нормально.
Хочу добавить что помимо сайта авито, досок бесплатных объявлений великое множество.
Читать все отзывы о Сайт объявлений - avito.ru (84)