Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Бальзам для волос Ecolab Восстанавливающий для поврежденных и окрашенных волос
Бальзам для волос Ecolab Восстанавливающий для поврежденных и окрашенных волос
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 10.08.2015 10:16

Отзыв: Бальзам для волос Ecolab Восстанавливающий для поврежденных и окрашенных волос - Мне бальзам Эколаб очень понравился!

Достоинства: отлично ухаживает за волосам, освежает цвет волос
Недостатки: незначительные
Я уже писала про шампунь Эколаб "Восстанавливающий" для окрашенных и поврежденных волос, теперь вот пишу отзыв про бальзам, так как эти два средства неотделимы друг от друга. Всегда пользуюсь после шампуня обязательно бальзамом-ополаскивателем, иначе ни волосы не прочешу, ни уложусь нормально.

Бальзам для волос Ecolab Восстанавливающий для поврежденных и окрашенных волос - Бальзам Эколаб Восстанавлиающий

Бальзам покупала вместе с шампунем, всего покупочка обошлась мне где-то в 460 рублей, точно уже не подскажу, так как приобретала более месяца назад, и точная стоимость выпала из моей памяти, но уже отмечала, что дорого, объем у средств маленький, всего 250 мл. Правда, расход нормальный, хватает надолго.

Бальзам для волос Ecolab Восстанавливающий для поврежденных и окрашенных волос - Бальзам Эколаб Восстанавливающий для окрашенных волос

Бальзам пахнет не менее прекрасно, чем шампунь, причем отмечу, что запах на волосах держится долго, в течение всего дня. Это здорово!

Бальзам для волос Ecolab Восстанавливающий для поврежденных и окрашенных волос - Бальзам Эколаб для окрашенных и поврежденных волос

Информацию об активных компонентах, состав можно прочитать на этикетках, поэтому повторяться не стану.

Бальзам для волос Ecolab Восстанавливающий для поврежденных и окрашенных волос - Информация о бальзаме Эколаб

Бальзам имеет густую плотную консистенцию, что делает его похожим на крем.

Бальзам для волос Ecolab Восстанавливающий для поврежденных и окрашенных волос - Состав бальзама

Тем не менее, легко распределяется на волосах, смывается также без проблем. Однако тут есть некоторый нюанс. Бальзам на корни наносить нельзя, иначе волосы будут жирные и непромытые. Смывать тоже нужно очень тщательно, тогда результат вас порадует. Волосы будут блестящими, гладкими, просто замечательными. К тому же бальзам делает краску, уже потускневшую со временем, ярче, обновляет ее цвет.
Читать все отзывы о Бальзам для волос Ecolab Восстанавливающий для поврежденных и окрашенных волос (1)