Двойной ингалятор для носа Долфин
Двойной ингалятор для носа Долфин
Автор: Алексаша  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 10.08.2015 10:08
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Двойной ингалятор для носа Долфин - Помогает, но не надолго

Достоинства: удобный в применении, компактный, безопасный, надолго хватает
Недостатки: не надолго пробивает нос
В принципе ингалятор Долфин не плохой, он удобный в применении, маленький по размеру, его можно всегда и везде носить с собой.

Двойной ингалятор для носа Долфин - Ингалятор Долфин

Компоненты, которые входят в состав этого ингалятора, долго не теряют своих свойств, поэтому его хватает на долгое время. У меня Долфин уже больше года, но пользуюсь я им достаточно редко, мне ингалятор помогает только при легкой заложенности носа, и то, эффект быстро проходит, и нос вновь перестает дышать. А если я уже заболела и нос у меня сильно заложен, то этот ингалятор мне и вовсе не помогает, сколько бы я не дышала им. Поэтому я предпочитаю пользоваться более эффективными средствами, это спреи, капли.

Хотя это может только мне, я знаю людей, которые очень хвалят ингалятор, и пользуются только им. Стоит он совсем не дорого, я покупала за 90 руб. Пробуйте!

Двойной ингалятор для носа Долфин - Компактный и удобный

Двойной ингалятор для носа Долфин - двойной ингалятор
Читать все отзывы о Двойной ингалятор для носа Долфин (1)
Средство для промывания носа Долфин
Татошка 11.02.2016 20:51
Заболела в прошлом месяце, вроде и чувствую себя уже нормально и как-будто выздоровела, но из носа все равно текло. А по ночам вообще все заложено было. Пока не начала промывать нос Долфином, ничего не помогало. Классное средство, теперь я тоже это знаю. И все дело именно в промывании, если капаешь капельки или орошаешь, бактерии там остаются, поэтому и продолжаешь болеть. С этим препаратом выздоровление наступает намного быстрей.
Viola23 13.02.2016 15:37
Татошка, не поняла ничего. По фото вижу ингалятор, а вы пишите промывать нос. Может про другой препарат имели ввиду?
Татошка 14.02.2016 19:54
Виола, да я видела. Отзыв именно про ингалятор, а я написала про раствор для промывания носа. Перепутала немного, но ничего страшного думаю)
НТВ - Секрет на миллион...
Волосы стояли дыбом на г...
Пенка для умывания Natu...
Совершенно чистое лицо -...
Сериал Нити судьбы (201...
Украинский сериал Нити с...