Главная » Питание » Продукты питания
Колбаса сырокопченая Престиж (Брестский мясокомбинат)
Колбаса сырокопченая Престиж (Брестский мясокомбинат)
Автор: SeaMan75  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 10.08.2015 09:44

Отзыв: Колбаса сырокопченая Престиж (Брестский мясокомбинат) - Нечто несъедобное, похожее по форме на колбасу

Достоинства: не имеются
Недостатки: много химии, никакого вкуса
Колбасой это назвать никак нельзя! Колбаса, обычно, делается из мяса, имеет приятный вкус, с колбасой можно сделать бутерброд к чаю/кофе. Ничего этого про эту дрянь сказать нельзя! Вкус у нее какой-то промышленный, химический. Мерзкое послевкусие. Коты, даже голодные, только понюхали ее и отошли от нее подальше - есть ее не стали. В составе упоминаются свинина и всякие специи, но гораздо больше в ее составе - химии. Усилитель вкуса - глутамат натрия упоминается более одного раза. Я так думаю, если есть усилитель, значит мяса там очень мало, иначе бы потребности в усилителе вкуса не возникло бы.

Вот ее состав:

Колбаса сырокопченая Престиж (Брестский мясокомбинат) - состав колбасы

Если дорого здоровье, крайне рекомендую обходить этот суррогат стороной. Не надо поддерживать производителя, для которого главное - прибыль любой ценой и который производит нечто и имеет наглость называть это колбасой!
Читать все отзывы о Колбаса сырокопченая Престиж (Брестский мясокомбинат) (1)