Таблетки Анаприлин
Таблетки Анаприлин
Автор: Naisik
Дата отзыва: 10.08.2015 09:41

Отзыв: Таблетки Анаприлин - Лучшее средство при тахикардии. Поможем своему сердцу

Достоинства: быстро и эффективно помогает при тахикардии
Недостатки: для меня нет
Учащенное сердцебиение. Почему и что делать? Этот вопрос я задала себе несколько лет назад. Мне вдруг стало тяжело подниматься на 4 этаж своей квартиры, да что там этаж.. Обычная, повседневная жизнь стала для меня настоящим испытанием: при малейшем движении казалось, будто сердце "выпрыгивает" из груди, оно огромное и тяжелое, а я все время уставшая.

В больнице доктор назначила мне таблетки "Анаприлин".

Таблетки Анаприлин - Анаприлин

Они продаются в аптеке. Недорогие -всего лишь 30,0 грн. Я принимала по 1 таблетки 1 раз в день по 40 мг (этот препарат бывает и по 20мг). Улучшение наступило сразу же. У меня было обследование. Тахикардия (более 80 ударов в минуту при норме 60) - это проявление какой то основной болезни. Причин может быть много. В моем случае оказались проблемы по эндокринологии. Мне назначили гармонотерапию, а "Анаприлин" постепенно отменили, то есть путем уменьшения дозировки. По другому нельзя.

Побочных эффектов я не заметила, переносимость препарата у меня была замечательной.

Берегите свое сердце!
Читать все отзывы о Таблетки Анаприлин (2)