Фильм Миссия невыполнима: Племя изгоев (2015)
Фильм Миссия невыполнима: Племя изгоев (2015)
Автор: Alexx101979  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 07.08.2015 14:54

Отзыв: Фильм Миссия невыполнима: Племя изгоев (2015) - Мне понравилось, очень качественное исполнение

Достоинства: Просто фаетастические трюки, все на высоте.
Недостатки: Мелкие и не заметные.
Добрый день друзья, хочу поделиться с Вами своим мнением о фильме "Миссия невыполнима: Племя изгоев" (2015). Что ж фильм хорош и приятно радует своим качеством, и очень свежей новизной деталей.

Несомненно, и не оспоримо, этот фильм, а именно пятая часть превзошла все приведущие, на порядок. Это конечно приятная новость. Вроде бы все как всегда и погони на мотоциклах, и довольно качественные по постановке и исполнению драки, и просто чудесные трюки. А на самом деле все сделано в намного более качественном виде чем обычно, какое качество исполнения, какие съёмки, прелесть одним словом. Такое впечатление, что каскадеры из последнего Безумного Макса, такие же сорвиголовы, бесшабашные и не знающие слово страх.

Еще одна отличительная черта этого фильма - интересный юмор, все к месту и это вызывает частую улыбку при просмотре. Это особенно приятно и сильно украшает фильм. Местами пробивает на искренний смех! Особенной изюминкой считаю то, что из главного героя, Итана Ханта, не ваяют сверхчеловека, все могущего и заделанного из железа. Подкупает обычная человеческая уязвимость, главного героя, даже какая-то неуверенность.

А как закрутили интригу, очень интересно и неожиданно. Особое внимание заслуживает режиссерская работа – все вылизано, смотрится идеально, вот это настоящее искусство. Актерская игра, тоже хороша, ни сколечко не хромает. Особое впечатление оставляет 53-х летний Том Круз. Он действительно блистает, вот это сила воли. Можно сказать с полной уверенностью - актерская команда отличная и отыграли ребята на высший бал, все просто отлично.

От просмотра остались прекрасные и приятные впечатления, мне очень понравилось, так что рекомендую к просмотру. Лично я получил массу удовольствия.
Читать все отзывы о Фильм Миссия невыполнима: Племя изгоев (2015) (3)