Лосьон для тела Lumene Natural Bronze с эффектом мерцания
Лосьон для тела Lumene Natural Bronze с эффектом мерцания
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 07.08.2015 09:26

Отзыв: Лосьон для тела Lumene Natural Bronze с эффектом мерцания - Красивая блестящая ухоженная кожа с лосьоном Люмене

Достоинства: увлажняет, приятно пахнет, усиливает загар, придает телу эффектное мерцание
Недостатки: я не обнаружила
Всем доброго времени суток!

Лето скоро закончится, но синоптики обещают нам не только жаркий август, но и сентябрь, то есть, мы еще в полной мере сможем насладиться жаркими деньками лета и приготовиться к длинной зиме. Сегодня я расскажу вам об одном средстве, которое очень актуально в этот период. Речь идет о лосьоне для тела Люмене с эффектом мерцания.

Лосьон для тела Lumene Natural Bronze с эффектом мерцания - Лосьон Люмене с эффектом мерцания

Я люблю марку Люмене и по возможности всегда его покупаю, дороговато, конечно, по сравнению с полюбившимися мне марками российских производителей, но, к счастью, на Люмене частенько бывают скидки. Лосьон достался мне всего за 200 рублей. Учитывая его экономичность, это очень выгодно.

В чем суть лосьона для тела Люмен с эффектом мерцания. Лето выдалось не слишком удачным в плане жарких деньков, следовательно, лично я на пляже была не так часто, как мне хотелось бы. Я никогда сильно не загораю, но, тем не менее, бледные тела не люблю. Тогда я прибегаю к помощи средств, усиливающих загар, таких, как лосьон с эффектом мерцания Люмене. Даже на не загорелой коже лосьон смотрится отлично, так как это не автозагар и некрасивых разводов на теле он не оставляет. Кожа становится темнее, плюс получает этот самый эффектный загар, но он без труда смывается. В составе лосьона содержатся мельчайшие блестки, которые на теле смотрятся очень классно. Если же кожа хотя бы чуть чуть загорела, то эффект усиливается. Таким образом, о бледной незагорелой коже, которая выглядит не слишком эстетично, можно забыть и смело одевать короткую юбку, чтобы продемонстрировать загорелые ножки.

Лосьон для тела Lumene Natural Bronze с эффектом мерцания - На обратной стороне тюбика содержится информация на русском языке

Я покупала средство два года назад, каждое лето пользуюсь, и до конца тюбик еще не использовала.

Пользоваться им очень легко. Выдавить из тюбика необходимое количество лосьона и равномерно распределить по коже. Я мажу руки, ноги и зону декольте, на лицо лосьон наносить не рекомендуется. Хоть средство и не является автозагаром, все же следует размазывать его равномерно. После использования руки нужно тщательно вымыть, так как он впитывается и ладошки становятся рыжими.

Лосьон для тела Lumene Natural Bronze с эффектом мерцания - Штрих-код лосьона

Дозатор у лосьона очень удобный, нетугой, но закрывается плотным щелчком.

Лосьон для тела Lumene Natural Bronze с эффектом мерцания - Удобный дозатор на крышке

Одеваться сразу же после того, как вы намазались лосьоном не стоит, так как можно испачкать одежду, лучше подождать полного высыхания (минут 5) и только потом одеваться.

Лосьон для тела Lumene Natural Bronze с эффектом мерцания - Вот так выглядит лосьон

Лосьон имеет увлажняющий эффект, кожу не сушит. В составе содержится
нектар арктической морошки, ягоды, которую Люмене часто использует в своих косметических средствах.

Рекомендую вам попробовать лосьон для тела с эффектом мерцания от Люмене, отличное средство на лето. Я, кстати, пользуюсь им не только летом, но и в тех случаях, когда иду куда-нибудь на вечеринку, а платье у меня открытое, тогда я наношу лосьон на открытые участки тела - руки и декольте, чтобы кожа блестела.

Аромат у лосьона очень приятный, но не резкий, так что за то, что он перебьет ваш парфюм.
Читать все отзывы о Лосьон для тела Lumene Natural Bronze с эффектом мерцания (1)