Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Жидкость для снятия лака Nouvelle Etoile без ацетона
Жидкость для снятия лака Nouvelle Etoile без ацетона
Автор: Cresh  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 06.08.2015 16:54

Отзыв: Жидкость для снятия лака Nouvelle Etoile без ацетона - Не идеален, но лучше некоторых других

Достоинства: Хорошо снимает лак. Практически везде имеется в продаже. Без противного аромата, а скорее наоборот.
Недостатки: Крышка закрывает плотно, но очень быстро трескается и ломается. В составе есть ацетон.
Жидкость для снятия лака Nouvelle Etoile я покупаю периодически.

Выпускается он в прозрачном, пластмассовом пузырьке объёмом 100 мл с закручивающей крышкой. Кстати, сама крышка плотно закрывает пузырёк с жидкостью. А вот после нескольких открываний она просто трескается и начинает протекать. Так что хранить её только в вертикальном положении. Под крышкой имеется дозатор. С ним очень удобно, но попадались мне пузырьки где этот дозатор при открывании остаётся на крышке и никак не хочет находится на своём месте. Содержимое жидкость нежно-лавандового цвета с не резким ароматом, потому что она парфюмированная. Данная жидкость хорошо снимает лак с ногтей, даже с блёсками. Так же пробовали оттирать чёрны маркет, тоже справился с этой задачей. Ещё плюс этой жидкости по сравнению с другими-это то, что после применения ногти и кутикула вокруг ногтя не сушится и не травмируется. Расходуется достаточно экономично, так как жидкости не нужно очень много. Стоит жидкость Nouvelle Etoile везде по разному, но в последний раз я её покупала за 45 рублей.
Читать все отзывы о Жидкость для снятия лака Nouvelle Etoile без ацетона (7)