Главная » Техника » Компьютерная техника
МФУ Samsung SCX-3400
МФУ Samsung SCX-3400
Автор: Элеонора  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 07.08.2015 09:18

Отзыв: МФУ Samsung SCX-3400 - Не дорогое, простое в использовании многофункциональное устройство

Достоинства: Хорошее качество, не высокая цена.
Недостатки: Не выявлено.
Пользуюсь МФУ Samsung SCX-3400 примерно полтора года. Я довольна его работой. Это многофункциональное устройство, включающее в себя три функции. На устройстве можно сканировать, печатать с экрана, делать ксерокопии. Качество работы меня вполне устраивает. Если вы собираетесь купить МФУ рекомендую приобрести Samsung SCX-3400, потому что при не высокой цене у этого устройства хорошее качество. У моей подруги тоже МФУ Самсунг. Как раз она мне его и посоветовала. Подруга пользуется им уже два с половиной года. Пока работает нормально.

МФУ Samsung SCX-3400 - МФУ Sumsung 3400

Дополнено 08.08.2015 11:52
Слышала, что когда тонер кончается нужно покупать новый картридж. а после заправки устройство не работает нормально. Не правда. Так как я каждый день много печатаю, у меня тонер заканчивается уже через месяц. Большинству хватает на пол года или даже на год. Зависит от того кто сколько печатает. Я заправляю картридж и благополучно работаю дальше без проблем.

Читать все отзывы о МФУ Samsung SCX-3400 (1)