Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Стиральная машина LG F10B8MD1
Стиральная машина LG F10B8MD1
Автор: Фокс  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 06.08.2015 15:05
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Стиральная машина LG F10B8MD1 - Самый лучший выбор

Достоинства: Тихо работает, разные режимы стирки, функция чистки барабана, хороший дизайн, низкая цена и хорошее качество.
Недостатки: В ходе эксплуатации пока что не обнаружено не одного недостатка.
Стиральная машина LG F10B8MD1 несмотря на свою многофункциональность очень удобна и проста в использовании, небольшого размера, тихо работает. Перед началом стирки пишет сколько времени будет длиться стирка, очень удобно, можно в это время заняться своими делами и не бегать постоянно смотреть, постиралось или нет. По окончанию стирки также предупреждает звуковым сигналом, что стирка закончена. Если звуковые сигналы вам мешают, их можно отключить, например, если есть маленький ребенок очень удобно, уложил ребенка, отключил сигнал и не переживаешь, что она может его разбудить. Есть функция очистки барабана, я думала зачем она нужна, не может же машинка загрязниться всего за месяц, решили с мужем попробовать эту функцию и очень удивились, так как у нас кот, вся одежда постоянно в шерсти и после чистки барабана столько грязи и кошачьей шерсти мы оттуда убрали... в общем меня все устраивает, стираю с удовольствием, за не большую цену можно купить товар отличного качества и незачем переплачивать за ненужные функции и бренды.
Читать все отзывы о Стиральная машина LG F10B8MD1 (3)