Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: InessNess  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 06.08.2015 00:18

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Долго искала работу и наконец-то нашла на сайте text.ru

Достоинства: Много заказов, удобный сайт, быстро вывод денег.
Недостатки: Недостатков нет
Рассказываю о своем личном опыте с сайтом text.ru. Очень долго искала работу в интернете, чтоб работа была интересной и являлась основным источником высокого дохода. Все возможные варианты перебывала. Но все что попадалось в объявлениях, оказывалось или сетевым маркетингом или не интересным занятием. На одном из сайтов где размещены объявления о работе, я увидела, что требуются копирайтеры и рерайтеры. Для того что б взяли на эту работу нужно было прислать свое тестовое задание (текст) но перед этим проверить его уникальность на сайте text.ru. Я понятие не имела в виду, что такое этот сайт, и что там тоже можно работать. После регистрации на сайте tex.ru (а это было два дня назад) у меня нет свободного времени вообще, потому что очень много работы. Я или занимаюсь написание статей, чтоб их продавать на сайте (как автор могу работать) или делаю заказы. Заказы все разные, есть из чего выбрать, и можно найти работу для всех уровней опыта. Я рекомендую сайт text.ru потому что на этом сайте можно быстро взять работу, быстро ее выполнить, и с помощью экспресс вывода денег получить свою зарплату на карту. Удачи всем!
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (239)