Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Giorgio Armani Acqua di Gioia Essenza
Парфюмерная вода Giorgio Armani Acqua di Gioia Essenza
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 06.08.2015 14:58

Отзыв: Парфюмерная вода Giorgio Armani Acqua di Gioia Essenza - Роскошный позитив от Армани

Достоинства: стойкий, шлейфовый, оригинальный
Недостатки: подойдет не для каждого времени года
Всем доброго времени суток! Как вы уже, наверное, заметили из моих пусть и немногочисленных отзывов, многие из них посвящены впечатлениям от использования того или иного парфюма.

Парфюмерная вода Giorgio Armani Acqua di Gioia Essenza - Acqua di Gioia Essenza Giorgio Armani.

Сегодня я расскажу вам об очень капризном, но необыкновенно красивом аромате Acqua di Gioia Essenza Giorgio Armani.

Парфюмерная вода Giorgio Armani Acqua di Gioia Essenza - Парфюмерная вода Acqua di Gioia Essenza Giorgio Armani.

Эта парфюмерная вода была приобретена мной два года назад, пользуюсь я ей редко и только в жару, как это не странно. Именно в знойные жаркие деньки парфюм на моей коже раскрывается божественно. Пробовала носить его в разное время года, но не понравилось. В холод почему-то моя Аква начинает источать не очень приятные химозные ноты, звучит плоско и неинтересно. А вот лето - ее время!

Парфюмерная вода Giorgio Armani Acqua di Gioia Essenza - Объем - 50 мл

Особо отмечу дизайн парфюмерной воды, это просто шедевр, как мне кажется, хотя на первый взгляд, ничего особенного-то и нет. Коробка вообще ничего сверхъестественного не представляет, обычная серая, без всяких изысков.

А вот плоский флакон округлой формы выше всяких похвал. Лично мне он напоминает жемчужину - перламутровое стекло, причем верхняя часть бутылочки прозрачная, в нижняя - зеркальная, в ней можно увидеть свое отражение.

Неподготовленного человека аромат вначале, скорее всего отпугнет, еще может ввести в заблуждение приставка Essenza, которая, по идее, должна нести информацию о большей интенсивности аромате, нежели у обычной Аквы.

Парфюмерная вода Giorgio Armani Acqua di Gioia Essenza - Acqua di Gioia

Так оно и есть, но только в самые первые минуты, очень скоро вся резкость пропадает, аромат становится очень нежным, водным.

Парфюмерная вода Giorgio Armani Acqua di Gioia Essenza - Аромат принадлежит к группе цветочных водных ароматов

В композиции содержаится лимон, розовый перец, мята, жасмин, жженый сахар. Приторная сладость прекрасно сочетатся со свежим запахом лимона и мяты, легкий пикантный жасмин с пикантным перчиком. Красивую шлейфовость аромат придает кашмеран.

Парфюмерная вода Giorgio Armani Acqua di Gioia Essenza - У парфюма имеется красивый изысканный шлейф

Прекрасный аромат и, что самое важное - позитивный, у меня настроение поднимается, когда я им пользуюсь. Уныние или грусть с Аквой несовместимы.

Парфюмерная вода Giorgio Armani Acqua di Gioia Essenza - Дизайн Аквы очень милый
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Giorgio Armani Acqua di Gioia Essenza (1)